Главная Горящие туры Поиск туров Горные лыжи КРУИЗЫ КОНТАКТЫ АГЕНТСТВАМ

Анталия

Бангкок

Гавана

Дубай

Каир

Мадрид

Москва

Играем в гольф на Сицилии!

С осени 2012 года сицилийский курорт Rocco Forte’s Verdura Golf & Spa Resort предлагает гостям, играющим в гольф, программу Endless Privileges, включающую в себя ежедневный грин фи, завтрак, ланч, ужин, а также гольф-сувениры.

Endless Privileges предоставляет неограниченный доступ к гольф-полям, рассчитанным на игроков любого уровня, и дополнительные услуги. В распоряжении гольфистов два 18-ти луночных чемпионских поля и одно 9-ти луночное поле, а также одно из самых сложных в мире гольф-полей, которое стало местом проведения соревнования 2012 PGA Sicilian Open.

В ноябре 2012 года Verdura примет у себя еще три престижных соревнования: BMW Golf Cup, The Rolex 2012 Tournament и итальянский финал 2012 Jaguar Golf Trophy, что подтверждает первоклассный статус курорта как места проведения международных турниров. Поля созданы по проекту знаменитого архитектора гольф-полей Кайла Филлипса (Kyle Phillips), который естественным образом вписал их в ландшафт береговой линии. Сегодня, спустя два года с момента открытия Verdura Golf & Spa Resort, поля представляют собой живописные просторы, усыпанные цитрусовыми и оливковыми деревьями, бункерами и водными преградами для круглогодичной игры в гольф.

Verdura Golf & Spa Resort предлагает множество возможностей для отработки ударов: драйвинг-рейндж, три чиппинг, паттинг грина и три бункера, а Verdura Golf Academy во главе с директором по гольфу Найаллом Кэмероном (Niall Cameron) и его команда квалифицированных профессионалов PGA дают персональные уроки гольфа. В ресторане и баре гольфисты могут отведать бесплатный ланч “19-я лунка”. В сентябре на курорте открылся медицинский и спа-центр VITA HEALTH в партнерстве с доктором Найджоном Экклсом, одним из ведущиx мировыx специалистов по комплексной терапии, диетологии, анти-эйдж и неинвазивной медицине.

Предложение Endless Privileges включает в себя: ° Ежедневный грин фи ° Ежедневный завтрак в ресторане Buon Giorno, ланч "19-я лунка" в Torre Bar, ужин ° Ежедневная чистка клюшек и ботинок, полотенца для рук и вода в Club Storage ° Гравированная бирка для бэга, записная книжка, набор ти и кепка для игры в гольф Deluxe Double Room – от 234 евро на человека за ночь Junior Suite – от 258 евро на человека за ночь

Источник новости: вОтпуск.ру

Главная Горящие туры Поиск туров Горные лыжи КРУИЗЫ КОНТАКТЫ АГЕНТСТВАМ